全国公交网
手机版
数据过时,仅供演示
涪陵公交网
首页
> 涪陵
306路
公交车经过站点及说明
涪陵306路说明
6:00—21:00 数字线路 涪陵公交公司 一票制一元。普通IC卡9折,学生卡,优惠卡5折。老人卡免费 与307互为运行方向相反环线
涪陵306路[上行]经过站点(共
36
站)
白鹤梁
-
锦天名都
-
电力广场
-
两江广场
-
涪一中
-
城五校
-
乌江大桥西
-
客运中心
-
兴华花园
-
罗家花园
-
罗家花园加油站
-
电力大厦
-
四环明珠
-
实验小学
-
交警支队
-
太极南湖
-
交委
-
浪琴屿
-
希望小学
-
三机关
-
金盾小区
-
区法院
-
稻香路口
-
稻香转盘
-
海怡天
-
报社
-
实验中学
-
步阳路口
-
太极新村
-
黎明花园
-
十五中
-
蔡家坡
-
秋月门花园
-
金科廊桥
-
黄金海岸
-
白鹤梁
-
涪陵306路[下行]经过站点(共
36
站)
白鹤梁
-
黄金海岸
-
金科廊桥
-
秋月门花园
-
蔡家坡
-
十五中
-
黎明花园
-
太极新村
-
步阳路口
-
实验中学
-
报社
-
海怡天
-
稻香转盘
-
稻香路口
-
区法院
-
金盾小区
-
三机关
-
希望小学
-
浪琴屿
-
交委
-
太极南湖
-
交警支队
-
实验小学
-
四环明珠
-
电力大厦
-
罗家花园加油站
-
罗家花园
-
兴华花园
-
客运中心
-
乌江大桥西
-
城五校
-
涪一中
-
两江广场
-
电力广场
-
锦天名都
-
白鹤梁
-
别人正在找的站点
电视台梯路
302路
大木线
112路
115路
203路
103路
101路
广告也精彩哦
Powered By
7384公交查询系统双程版 V5.5
Copyright © 2024
涪陵公交网
数据过时,仅供演示
涪陵公交网,提供涪陵公交查询,涪陵公交站点查询,涪陵公交线路查询,涪陵公交换乘查询。