涪陵公交网
首页
> 涪陵
121路
公交车经过站点及说明
涪陵121路说明
实验中学7:00--18:00涪陵火车北站8:00--19:00 数字线路 涪陵公交公司 一票制4元
涪陵121路[上行]经过站点(共
3
站)
实验中学
-
客运西站
-
火车北站
-
涪陵121路[下行]经过站点(共
5
站)
火车北站
-
客运西站
-
三机关
-
浪琴屿
-
实验中学
-
别人正在找的站点
堡子线
504路
306路
电视台梯路
302路
大木线
112路
115路
Copyright©2024
涪陵公交网
数据过时,仅供演示