涪陵公交网
首页
> 涪陵
108路
公交车经过站点及说明
涪陵108路说明
变压器厂6:00—21:40广电中心6:00—21:40 数字线路 涪陵公交公司 一票制一元。普通IC卡9折,学生卡,优惠卡5折。老人卡免费
涪陵108路[上行]经过站点(共
24
站)
变压器厂
-
烟厂
-
乌杨树
-
清溪沟
-
海陵支路
-
电影公司
-
南门山
-
南门山
-
二门诊
-
公安局
-
十五中
-
黎明花园
-
太极新村
-
步阳路口
-
轻纺小区
-
步阳小区
-
青龙湾
-
港务局
-
桥南新苑
-
大修厂
-
旧车市场
-
太极大桥东
-
十六中
-
广电中心
-
涪陵108路[下行]经过站点(共
24
站)
广电中心
-
十六中
-
太极大桥东
-
旧车市场
-
大修厂
-
桥南新苑
-
港务局
-
青龙湾
-
步阳小区
-
轻纺小区
-
步阳路口
-
太极新村
-
黎明花园
-
十五中
-
公安局
-
二门诊
-
南门山
-
南门山
-
电影公司
-
海陵支路
-
清溪沟
-
乌杨树
-
烟厂
-
变压器厂
-
别人正在找的站点
502路
121路
堡子线
504路
306路
电视台梯路
302路
大木线
Copyright©2024
涪陵公交网
数据过时,仅供演示