涪陵公交网
首页
> 涪陵
208B路
公交车经过站点及说明
涪陵208B路说明
罗家花园6:40-18:05麦子坪6:40-18:30 数字线路 涪陵公交公司 白涛5元。普通IC卡9折,学生卡,优惠卡5折。老人卡免费
涪陵208B路[上行]经过站点(共
12
站)
罗家花园
-
兴华花园
-
客运中心
-
乌江大桥西
-
大业公司
-
建涪水泥厂
-
小溪煤厂
-
三门子
-
华新水泥厂
-
王背沱
-
白涛办事处
-
麦子坪
-
涪陵208B路[下行]经过站点(共
12
站)
麦子坪
-
白涛办事处
-
王背沱
-
华新水泥厂
-
三门子
-
小溪煤厂
-
建涪水泥厂
-
大业公司
-
乌江大桥西
-
客运中心
-
兴华花园
-
罗家花园
-
别人正在找的站点
108路
502路
121路
堡子线
504路
306路
电视台梯路
302路
Copyright©2024
涪陵公交网
数据过时,仅供演示